Vous êtes ici

Classement Masculin 2017

Classement provisoire publié après la foulée des petits princes.

Classement Feminin

Sélectionnez une catégorie



Classement provisoire 2017

Classement provisoire du Challenge de l'amitié 2017

Classement

NOMPrénomCat A B C D E F G H I J K
ENGELOlivierSE918162431
COUTTYYannSE112420299
BOCCATOAlainSE23203210
CHARROINVincentV282116267
MARIACDavidV1202728
BAILLYJohannSE2218258
AUDEMARDMathieuSE13101818
BREDOUXXavierV3101212516
LERVALAlainV39611622
LOZANOLoïcSE51715142
VIEUGUEJean-ClaudeV3112138153
COLLIGNONYannickV11522210
BRODU BenoitSE61823
PEUCHOT BernardV21828
LOUPAntoineSE3121119
LESNEJulienSE2614
REYNAUDFrancisV28126310
BOUGRAINChristopheV11818
VERRIERRolphV116892
CORSETTI FaustoV261217
POIZEAU JeanV31817
PANAYJosselinSE1321
MARTEAUClementSE33
FRAYSSEVincentSE427
HILLIONBernardV371248
PUILLETStéphaneSE7176
CASTILLO LaurentV11020
PAILHESGérardV2624
TIBLEMaxenceSE30
SOUVIGNETMarioSE29
CHAPELAINDimitriV11612
LEGEAYFrédéricV1225
POURRETDanielV246413
LAUBYClaudeV3620
JALLETDavidSE25
CARRASCO DavidSE167
CHAMBELLANTFrançoisV121
SORISAlainV311631
BARRANCOChristianV1164
DODANEOlivierSE20
FAUREPierreSE20
GUILLENNicolasSE20
HUBERT TristanSE20
RUBAKAMELSE19
DUMAS SébastienV118
GINOTQuentinES16
PEROLJulienV116
PUPATRomainSE214
DAVALLET-PINGrégoryV1105
VINAYJulienSE2111
BRUNPierreV232214
PIGNARDEricV275
BELHAMMELMakhloufV42216
CLERT-GIRARDPatrickV210
LYONNAZJean-SebastienV110
BIRAAlexandreV29
BESACIERLaurentV17
DESROCHESRémyV36
ACHILLEAlainV33
KLINGJean-JacquesV32