Vous êtes ici

Classement Masculin 2017

Classement provisoire publié après le marathon d'Amsterdam.

Classement Feminin

Sélectionnez une catégorie



Classement provisoire 2017

Classement provisoire du Challenge de l'amitié 2017

Classement

NOMPrénomCat A B C D E F G H I J K
ENGELOlivierSE91816243131
COUTTYYannSE11242029932
CHARROINVincentV28211626725
BOCCATOAlainSE23203210
PEUCHOT BernardV2182830
MARIACDavidV1202728
AUDEMARDMathieuSE1310181815
BAILLYJohannSE2218258
BRODU BenoitSE6182324
LOZANOLoïcSE5171514218
LESNEJulienSE261428
VIEUGUEJean-ClaudeV311213815310
BOUGRAINChristopheV1181826
COLLIGNONYannickV1152221011
SOUVIGNETMarioSE2929
PUILLETStéphaneSE717627
BREDOUXXavierV3101212516
LERVALAlainV39611622
CORSETTI FaustoV26121716
CASTILLO LaurentV1102019
CHAPELAINDimitriV1161220
JALLETDavidSE2522
REYNAUDFrancisV281263107
LOUPAntoineSE3121119
CARRASCO DavidSE16712
POIZEAU JeanV31817
VERRIERRolphV116892
PANAYJosselinSE1321
GINOTQuentinES1617
MARTEAUClementSE33
FRAYSSEVincentSE427
HILLIONBernardV371248
PAILHESGérardV2624
TIBLEMaxenceSE30
LEGEAYFrédéricV1225
POURRETDanielV246413
LAUBYClaudeV3620
PIGNARDEricV27513
PAURONAlexandreSE23
REPUSSARDJean-PaulV21112
BOIZELNicolasSE21
CHAMBELLANTFrançoisV121
SORISAlainV311631
BARRANCOChristianV1164
DODANEOlivierSE20
FAUREPierreSE20
GUILLENNicolasSE20
HUBERT TristanSE20
RIALucV219
RUBAKAMELSE19
DUMAS SébastienV118
BRUNPierreV2322145
PEROLJulienV116
PUPATRomainSE214
VINAYJulienSE21111
DAVALLET-PINGrégoryV1105
MICKINoëlV115
LUNETTAJonathanSE14
CELLIERChristopheSE14
SALVADORArnaudV112
BELHAMMELMakhloufV42216
CLERT-GIRARDPatrickV210
LYONNAZJean-SebastienV110
CELLIERSebastienSE9
BIRAAlexandreV29
MARCILLACJeromeV19
CHABRANDBernardV18
BESACIERLaurentV17
COSTON Jean-francois6
DESROCHESRémyV36
GUEREROManuelSE6
KLINGJean-JacquesV323
GAUTHIERFrédéricV25
CHARTIERVincentSE4
ACHILLEAlainV33
FOURETSOlivierSE2
LAILLETDamienSE2