Vous êtes ici

Classement Masculin 2017

Classement provisoire à jour le 1er décembre 2017 (Avant la dernière épreuve).

Classement Feminin

Sélectionnez une catégorie



Classement provisoire 2017

Classement provisoire du Challenge de l'amitié 2017

Classement

NOMPrénomCat A B C D E F G H I J K
COUTTYYannSE1124202992233
ENGELOlivierSE9181624291932
CHARROINVincentV2821162471626
MARIACDavidV120272618
BOCCATOAlainSE23203010
AUDEMARDMathieuSE13101817915
PEUCHOT BernardV2182831
BAILLYJohannSE2218258
LOZANOLoïcSE5171514219
COLLIGNONYannickV115222101211
VIEUGUEJean-ClaudeV3112138143810
LESNEJulienSE261329
CORSETTI FaustoV2612161317
CASTILLO LaurentV110201420
BOUGRAINChristopheV1181827
BREDOUXXavierV31012125154
PUILLETStéphaneSE717628
SOUVIGNETMarioSE2730
LERVALAlainV39611621
CHAPELAINDimitriV1161521
MARTEAUClementSE3120
PEROLJulienV11634
BRODU BenoitSE61825
JALLETDavidSE2323
REYNAUDFrancisV281263107
GUILLENNicolasSE201016
LOUPAntoineSE3121118
DODANEOlivierSE2021
VERRIERRolphV116892
CARRASCO DavidSE16712
POIZEAU JeanV31817
GINOTQuentinES1618
PANAYJosselinSE1320
HILLIONBernardV371248
FRAYSSEVincentSE425
TIBLEMaxenceSE28
PAILHESGérardV2622
LEGEAYFrédéricV1225
POURRETDanielV246412
LAUBYClaudeV3619
PIGNARDEricV27513
PAURONAlexandreSE24
REPUSSARDJean-PaulV21112
BOIZELNicolasSE22
SORISAlainV311631
CHAMBELLANTFrançoisV121
FAUREPierreSE20
HUBERT TristanSE20
BARRANCOChristianV1164
BRUNPierreV23221425
RUBAKAMELSE19
RIALucV219
VINAYJulienSE211131
DUMAS SébastienV118
KAHNSebastienSE17
PUPATRomainSE214
DAVALLET-PINGrégoryV1105
MICKINoëlV115
CELLIERChristopheSE14
LUNETTAJonathanSE14
CHABRANDBernardV168
SALVADORArnaudV112
BELHAMMELMakhloufV42216
BURLETMarcSE11
LYONNAZJean-SebastienV110
CLERT-GIRARDPatrickV210
CELLIERSebastienSE9
MARCILLACJeromeV19
BIRAAlexandreV29
BESACIERLaurentV17
VANCELLDamienSE7
GUEREROManuelSE6
DESROCHESRémyV36
COSTON Jean-francois6
GAUTHIERFrédéricV25
KLINGJean-JacquesV323
CHARTIERVincentSE4
ACHILLEAlainV33
FOURETSOlivierSE2
LAILLETDamienSE2
PEUCHOTFlorianES