Vous êtes ici

Classement Féminin 2017

Classement provisoire publié après la foulée des petits princes.

Classement Masculin

Sélectionnez une catégorie



Classement provisoire 2017

Classement provisoire du Challenge de l'amitié 2017

Classement

NOMPrénomCat A B C D E F G H I J K
CARBONEL JulianaSE1414162516
CAMUSSophieSE1213151011
CASTILLESandrineSE991181012
BONNARDELValerieSE11141615
BOUCHEX-BELLOMIEAurelieSE1181423
TEILLARDAnneSE1010189
ROBET NathalieSE141022
PAILLET AnneSE6610868
HIBOUSolèneV114216
BAYClarisseSE8924
MARTINELLIManonSE88717
LAUNAYPaulineSE81214
DEROUSSENHélèneSE1913
PLOUVIERCharlotteV28157
AMBLARDLaetitiaSE208
HORODYSKIDelphineV11413
MAYEURJocelyneV15117
COMPTDAERDelphineSE713
GARDAZVirginieSE1010
POESYCamilleSE128
ACHILLEGeorgetteV33446
SALVOLDI MaudV179
CHARROINCécileV169
MICHELRoxaneV114
CLOGENSONStéphanieSE14
GUIZARDBrigitteV2742
MALGATAmandaSE12
SORISYaminaV3128
AUBERTFannySE10
LEGEAYCélineV146
SACCOCécileV110
TORTONESEMartineV2145
AUBERTCaroleV145
BONHOMMESylvieV234
FUMATCarolineSE7
WONGOUEEmmanuelleSE43
PLACEJoelleV224
MONTELGwenaëlleSE5
CONDEFannySE5
COUTTYAudreySE5
BOYEREstelleSE4
BAUDMarie-AmelieSE3
BREDOUXVéroniqueV23
AUPOILCatherineV22
BERNABEUNicoleV32
LEVESQUEMarianneSE1
GALLOTArmelleSE1