Vous êtes ici

Classement Féminin 2017

Classement provisoire publié après la foulée des petits princes.

Classement Masculin

Sélectionnez une catégorie



Classement provisoire 2017

Classement provisoire du Challenge de l'amitié 2017

Classement

NOMPrénomCat A B C D E F G H I J K
CARBONEL JulianaSE141416251020
CAMUSSophieSE1213151015
CASTILLESandrineSE991181016
BONNARDELValerieSE11141619
BOUCHEX-BELLOMIEAurelieSE1181423
TEILLARDAnneSE10101897
PAILLET AnneSE66108687
ROBET NathalieSE141022
HIBOUSolèneV1142110
BAYClarisseSE8924
MARTINELLIManonSE88717
DEROUSSENHélèneSE1917
PLOUVIERCharlotteV281511
LAUNAYPaulineSE81214
AMBLARDLaetitiaSE2012
HORODYSKIDelphineV11413
SALVOLDI MaudV1798
MAYEURJocelyneV15117
COMPTDAERDelphineSE713
GARDAZVirginieSE1010
POESYCamilleSE128
MICHELRoxaneV118
ACHILLEGeorgetteV33446
SACCOCécileV1105
CHARROINCécileV169
AUBERTFannySE14
CLOGENSONStéphanieSE14
GUIZARDBrigitteV2742
MALGATAmandaSE12
CONDEFannySE56
SORISYaminaV3128
LEGEAYCélineV146
TORTONESEMartineV2145
MONTELGwenaëlleSE9
AUBERTCaroleV145
SIMERAYCélineSE9
BOYEREstelleSE8
BONHOMMESylvieV234
FUMATCarolineSE7
WONGOUEEmmanuelleSE43
BAUDMarie-AmelieSE6
PLACEJoelleV224
COUTTYAudreySE5
SUZONPascaleV24
BREDOUXVéroniqueV23
LEVESQUEMarianneSE2
AUPOILCatherineV22
BERNABEUNicoleV32
IUSIsabelleV11
GALLOTArmelleSE1