Vous êtes ici

Classement Challenge 2013

Le classement est à jour au 11 novembre 2013 avec l'intégration des résultats des lieues foreziennes.

Sélectionnez un classement
Sélectionnez une catégorie


Classement provisoire 2013

Classement provisoire du Challenge de l'amitié 2013

Classement

NOMPrénomSexeCat A B C D E F G H I J K L M N O P
DODANEOlivierMSE53202027
DICONNEThomasMSE21828522110254419131426
PANAY JosselinMSE491818
CORICYannMSE20101812489224317121323
GUILLENNicolasMSE16
PEUCHOTFlorianMCA2115
PEUCHOTBernardMV246201424
SOUVIGNETMarioMSE4113
POIZEAUJeanMV319913241073912911
BLANCDominiqueMV157152694011615341181016
CHARROINVincentMV11411167271145198164110101222
HANNAChristopheMV19
GUILLENFranciscioMV23627632812318715
ROBETNathalieFSE67517337
BESACIERLaurentMV16
FOUILLECyrilMSE5
AUDEMARDMathieuMSE4114528347
SORIS AlainMV3124195102935
DESROCHESAlainMV34212
PAILLETAnneFSE29321
PEROLJulienMV1191029135413244225
BORLIDO JoséMSE2291051172645
FORNESChristopheMSE128174719401119
ANDRERomainMSE161219431538
ROCHETPatrickMV171018371418366
LACROIXJean ClaudeMV396217301013328
LECHOUXEmmanuelMV1188441737
KAHNSébastienMSE50162320
CARBONELJulianaFSE13142542
CORSETTI FaustoMV21634265
POURRETDanielMV224102681946
PUPATRomainMSE5399514
GROUSSINMathieuMSE15111233
PAILHESGérardMV282038
LAUBYClaudeMV3292214
CHATAINLaurentMV1118735
GUIZARDBrigitteFV2222313
CLERT-GIRARDPatrickMV232527
BREDOUXXavierMV323625
PLACEMichelMV2132412
TEILLARDAnneFSE3517221
ACHILLEMarie GeorgetteFV21114513
DA GAMA MARTINSPauloMV1636
LERVALAlainMV31527
VAN ROBAYSDamienMVE1824
FONLUPTRegisMSE359
TORTONESEMartineFV11618
DENISFranckMV1430
OUCHLIFAbdallahMSE2192
BRUNPierreMV113541425
ROLLAND-MORTIZSophieFSE1517
VIEUGUEJean ClaudeMV3564617
GUERREROManuelMV231
SALVOLDIMaudFSE1116
GUENOTRolandMV2720
TOURTEAUAgatheFSE4223
BONHOMMESylvieFV25138
BAHUCHETSimonMSE23
FONLUPTPierreMV28312
LOVATODelphineFSE1048
CARREEmmanuelMV121
HELLYDamienMSE20
BELHAMELMakhloufMV411273
CHARROIN CécileFV111412112
ZUBLERMoniqueFV33215
SORIS-DUSSAILLYYaminaFV22211914
NEARYDaveMSE99
ESTUBLIERLoïcMSE18
LAGIERRaphaëlMSE17
AUZIASYannMV1287
BENYAMINADalilaFV2394
ACHILLEAlainMV34215
DEVILLEBICHOTCatherineFV110
JAYOLGérardMV310
BARNABEUNicoleFV3101
CANALEJean ClaudeMV39
MICHELAlainMV28
SEROLSylvieFV262
POULAINAymelineFSE7
CHARTIERVincentMSE7
SANGLARDJean-ClaudeMV361
JOUSSETSandraFSE6
LAURENTStéphanieFSE611
GUILLENSylvianeFV213
RONZIEREGillesM4
LACROIXFrançoiseFV33
CAPIODThierryMV23
CASTERACécileFSE1
BREDOUXVéroniqueFV21
GUILLEUXElodieFSE4