Vous êtes ici

Résultats du weekend du 07/02/2016

Ce week end, le trail givré était à l'honneur, à défaut du givre, la pluie était de sortie mais cela n'a pas empéché un grand nombre d'AAALiens de faire le déplacement.
 
Félicitations à tous les courageux !
 

07/02/2016 – La Montanoise - 9,7km/140D+

SCRATCH 

NOM PRÉNOM

CAT

TEMPS

VITESSE

5FAURE Pierre3 SEM37'2814.42
16AMELINEAU Michael9 SEM39'4313.60
27BOUGRAIN Christophe6 V1M41'2413.05
48LOZANO Loic20 SEM45'0112.00
68FOUILLE Cyril28 SEM46'3811.58
90ROBET Nathalie5 SEF49'3510.89
96LAUBY Claude2 V3M50'0610.78
118REYNAUD Francis15 V2M51'4410.44
119GUIZARD Brigitte2 V2F51'4910.42
120DESROCHES Remy3 V3M51'4910.42
121LERVAL Alain4V3M51'4910.42
139CAMUS Sophie12 SEF52'5010.22
140POURRET Daniel19 V2M52'5110.22
161CASTILLE Sandrine18 SEF54'329.90
162LAUNAY Pauline19 SEF54'349.90
200LHOMME Jerome45 V1M57'199.42
229BENAT Flore19 V1F58'219.26
253MAYEUR Jocelyne21 V1F1h00'498.88

Sur 414 coureurs classés.

Résultats complets ici.

07/02/2016 – Trail Givré - 23km/440D+

SCRATCH 

NOM PRÉNOM

CAT

TEMPS

VITESSE

25MINA Pierre22 SEM1h35'3114.45
58DODANE Olivier43 SEM1h42'1813.49
65DAVALLET-PIN Gregory15 V1M1h42'4113.44
74ENGEL Olivier52 SEM1h44'2113.23
81PEUCHOT Florian2 ESM1h44'5513.15
97BOCCATO Alain66 SEM1h47'4212.81
102CHARROIN Vincent9 V2M1h48'3912.70
121ESTUBLIER Loic77 SEM1h50'2612.50
124MERCIER Morgan78 SEM1h51'0512.52
157KAHN Sebastien92 SEM1h53'2412.17
171PEUCHOT Bernard15 V2M1h55'0312.00
172BOIZEL Nicolas97 SEM1h55'1211.98
184CARBONEL Juliana5 SEF1h56'32 11.84
189BAILLY Johann103 SEM1h56'5411.81
190BLANC Dominique52 V1M1h56'5611.80
201LECHOUX Emmanuel21 V2M1h58'2511.66
219BIGEARD Christian65 V1M1h59'4611.52
242DUMAS Sebastien72 V1M2h01'3511.35
306ROSSO Damien92 V1M2h07'0810.86
315PAILHES Gerard40 V2M2h07'2910.83
322BONNARDEL Valerie12 SEF2h08'4210.72
332POIZEAU Jean8 V3M2h09'0010.70
358BRODU Benoit170 SEM2h10'5110.55
366FONLUPT Regis107 V1M2h11'0810.52
394LOUP Antoine182 SEM2h12'5510.38
427LAURENT Stephanie16 SEF2h15'1610.20
484BIRA Alexandre74 V2M2h19'289.90
496HORODYSKI Delphine19 SEF2h20'189.84
517AUZIAS Yann159 V1M2h21'469.73
524CORSETTI Fausto81 V2M2h22'289.69
547VIEUGUE Jean-claude15 V3M2h24'579.52
568AUDEMARD Mathieu237 SEM2h27'399.35
569DENIS Franck178 V1M2h27'399.35
578GARDAZ Virginie23 SEF2h28'019.32
579AMBLARD Laetitia24 SEF2h28'019.32
612FONTAINE Helene27 SEF2h30'409.16
613BOYER Estelle28 SEF2h30'409.16
665PAILLET Anne38 SEF2h38'148.72
690COMPTDAER Delphine42 SEF2h42'428.48
703BRUN Pierre109 V2M2h46'038.31
715SORIS Alain19 V3M2h48'248.20
716JOUSSET Sandra33 V1F2h48'408.18
739SORIS-DUSSAILLY Yamina4 V3F2h57'087.79

Sur 758 coureurs classés.

Résultats complets ici.

Resultats Challenge Femme

SCRATCH 

NOM PRÉNOM

nb participants

%

Points

90ROBET Nathalie41421,7318
184CARBONEL Juliana75824,2717
119GUIZARD Brigitte41428,7416
139CAMUS Sophie41433,5715
161CASTILLE Sandrine41438,8814
162LAUNAY Pauline41439,1313
322BONNARDEL Valerie75842,4812
427LAURENT Stephanie75856,3311
253MAYEUR Jocelyne41461,1110
496HORODYSKI Delphine75865,439
578GARDAZ Virginie75876,258
579AMBLARD Laetitia75876,387
612FONTAINE Helene75880,736
613BOYER Estelle75880,875
665PAILLET Anne75887,734
690COMPTDAER Delphine75891,023
716JOUSSET Sandra75894,462
739SORIS-DUSSAILLY Yamina75897,491
 

 

Resultats Challenge Homme

SCRATCH 

NOM PRÉNOM

nb participants

%

Points

5FAURE Pierre4141,2077294685990342
25MINA Pierre7583,2981530343007941
16AMELINEAU Michael4143,8647342995169140
27BOUGRAIN Christophe4146,5217391304347849
58DODANE Olivier7587,6517150395778438
65DAVALLET-PIN Gregory7588,5751978891820637
74ENGEL Olivier7589,7625329815303436
81PEUCHOT Florian75810,686015831134635
48LOZANO Loic41411,594202898550734
97BOCCATO Alain75812,796833773087132
102CHARROIN Vincent75813,456464379947232
121ESTUBLIER Loic75815,963060686015831
124MERCIER Morgan75816,358839050131930
68FOUILLE Cyril41416,425120772946929
157KAHN Sebastien75820,71240105540928
171PEUCHOT Bernard75822,559366754617427
172BOIZEL Nicolas75822,691292875989426
96LAUBY Claude41423,188405797101425
189BAILLY Johann75824,93403693931424
190BLANC Dominique75825,06596306068623
201LECHOUX Emmanuel75826,517150395778422
118REYNAUD Francis41428,502415458937221
219BIGEARD Christian75828,891820580474920
120DESROCHES Remy41428,985507246376819
121LERVAL Alain41429,227053140096618
242DUMAS Sebastien75831,926121372031717
140POURRET Daniel41433,816425120772916
306ROSSO Damien75840,369393139841715
315PAILHES Gerard75841,5567282321914
332POIZEAU Jean75843,799472295514513
358BRODU Benoit75847,229551451187312
366FONLUPT Regis75848,284960422163611
200LHOMME Jerome41448,309178743961410
394LOUP Antoine75851,97889182058059
484BIRA Alexandre75863,85224274406338
517AUZIAS Yann75868,20580474934047
524CORSETTI Fausto75869,12928759894466
547VIEUGUE Jean-claude75872,16358839050135
568AUDEMARD Mathieu75874,9340369393144
569DENIS Franck75875,0659630606863
703BRUN Pierre75892,74406332453832
715SORIS Alain75894,32717678100261

 

 

Date: 
08/02/2016